Перейти к содержимому

Фотография

Продам МЗМА 408, АЗЛК 2140 и пару тонн запчастей к ним.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Paul von Kranich

Paul von Kranich

Начинающий

• Пользователи
  • Pip
  • 76 сообщений
  • ГородВолгоград
  • машина:МЗМА 408Э [1967], АЗЛК 2140 [02.1988]

Отправлено 21 Май 2019 - 09:07

Всем здрасте

Буду краток. Я вернулся, отдав долг, который не помню, чтобы брал, и теперь я уезжаю из города. Единственное, что меня держит - имущество: МЗМА 408, АЗЛК 2140 и 2 гаража запчастей, с любовью Плюшкина к хламу, собранные по гаражам.

По машинам:

МЗМА 408. 1967 год, со всеми документами, 4 фары, спереди диван и ручка на колонке.

На данный момент стоит голый кузов на подвеске, в салоне остался только потолок и диван, чтобы переместить его в другой гараж, еще при переезде в другой гараж навесил кузовные. Машина требует рук, средств и терпения: сварки, покраски. Есть двигатель, который в доках (с клином), есть движок с машины 65 года с пробегом порядка 35 тысяч в сборе. Остальное - лирика.

АЗЛК 2140. 1988 год, на ходу, тоже с документами ОК, требует замены сайлентов и шаровых с правой стороны. Левую я уже сделал и дальше пока мне некогда. На машине ездил много, все возможные неисправности, влияющие на спокойное перемещение устранял, чтобы ездить дальше.

Запчасти. Тут самое интересное. Растащены по 2 гаражам на Красном, их очень много. Есть все от резинок до двигателя. Двери, багажник 408, капот 408, крылья 408, 2140, поворотные кулаки, КПП, новая балка 412, двигатели 412 в разборе, 412 торпедо, приборные панели, множество колпаков в разном состоянии, диски 408-412, стартеры, генераторы, куча дворников новых с новыми резинками к ним, лампочки, полуоси - короче, ВСЁ.

Единственное что копаться в них времени и сил нет, поэтому отдельные крупные вещи я могу продать вроде КПП или кузовни, но большую часть нужно забирать скопом. И для этого нужен по-хорошему фургончик или газелька.

По ценам. Ситуация такая, что либо я отдам кому-то из этого круга лиц, либо все запчасти уйдут в лом. Мне просто некогда этим заниматься, как бы скверно это не звучало. Поэтому предлагаете цену (только не 1 рубль) и забираете, я даже торговаться не стану.

В общем, налетай.

В приоритете тот, кто заберет все и сразу.

#2 csepel

csepel

Опытный реставратор

• член клуба
  • 1 026 сообщений
  • Городволгоград
  • машина:Паннония Т5 1966
    Ява 360 1966
    Москвич 407 1962

Отправлено 03 Июнь 2019 - 10:27

408 нашел нового владельца

Количество пользователей, читающих эту тему: 0